1. Herren: Regionalliga Nord

Herren 1 blau

« Teams

Hier: Spielplan und die folgenden Spielerstatistiken werden mit freundlicher Unterstützung vom www.ishd.de angeboten.

Spielplan

Anpfiff Spiel Ergebnis
18.03.201815:30 Holtenau HuskiesBissendorfer Panther 3 : 9
07.04.201818:00 Empelde MaddogsTSG Bergedorf Lizards 8 : 9
07.04.201819:00 SaltCityBoars LüneburgHoltenau Huskies 7 : 3
14.04.201816:00 Bissendorfer PantherHoltenau Huskies 8 : 5
21.04.201818:00 Bremerhaven WhalesSaltCityBoars Lüneburg 3 : 5
22.04.201815:30 Holtenau HuskiesEmpelde Maddogs 4 : 3
29.04.201815:00 TSG Bergedorf LizardsHoltenau Huskies 7 : 4
05.05.201814:00 TSG Bergedorf LizardsEmpelde Maddogs 8 : 7
12.05.201818:00 Bremerhaven WhalesBissendorfer Panther 5 : 6
13.05.201815:00 Bremerhaven WhalesEmpelde Maddogs 11 : 4
02.06.201819:00 SaltCityBoars LüneburgTSG Bergedorf Lizards ---
03.06.201816:00 Empelde MaddogsHoltenau Huskies ---
09.06.201818:00 Bremerhaven WhalesHoltenau Huskies ---
09.06.201818:00 Empelde MaddogsSaltCityBoars Lüneburg ---
10.06.201818:00 Bissendorfer PantherBremerhaven Whales ---
16.06.201818:00 Empelde MaddogsBremerhaven Whales ---
17.06.201816:00 Bissendorfer PantherTSG Bergedorf Lizards ---
24.06.201816:00 Bissendorfer PantherEmpelde Maddogs ---
30.06.201818:00 Bremerhaven WhalesTSG Bergedorf Lizards ---
08.07.201815:30 Holtenau HuskiesSaltCityBoars Lüneburg ---
28.07.201816:00 Bissendorfer PantherSaltCityBoars Lüneburg ---
04.08.201819:00 SaltCityBoars LüneburgEmpelde Maddogs ---
18.08.201818:00 Empelde MaddogsBissendorfer Panther ---
25.08.201819:00 SaltCityBoars LüneburgBissendorfer Panther ---
08.09.201814:00 TSG Bergedorf LizardsSaltCityBoars Lüneburg ---
15.09.201819:00 SaltCityBoars LüneburgBremerhaven Whales ---
16.09.201815:30 Holtenau HuskiesTSG Bergedorf Lizards ---
22.09.201814:00 TSG Bergedorf LizardsBremerhaven Whales ---
06.10.201814:00 TSG Bergedorf LizardsBissendorfer Panther ---
06.10.201817:00 Holtenau HuskiesBremerhaven Whales ---

V: Verteidigung, S: Sturm und T: Torwart

# Name Position
36 JANNIK JOPEK S
75 LASSE KILPER V
33 THOMAS KOOP V
44 SIMON KRAUSE V
30 NIKLAS KRIESTEN T
14 JULIAN MEYER V
60 MATHIAS NIEWDANA S
11 FRANK OTTO T
86 CHRISTIAN SCHMITT V
18 FLORIAN TOLKSDORF S
78 JENS TORKUHL V
10 LARS TRIEBE V
16 DENNIS WOLF S
61 THORBEN WOLF S
89 NIKLAS WOLFF S

Trainingszeiten »